Трикотаж (бербери) принт №4 сине - бирюзовый.
| Цвет товара | Синий |
| Цвет | Сине-бирюзовый |
| Страна производства | Южная Корея |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Трикотаж вязанный двухслойный ЦВЕТЫ В СТИЛЕ PRADA молочный
| Цвет товара | Молочный |
| Страна производства | Южная Корея |
| Ширина (см) | 145 см |
| Стиль | Сток "Prada" |
| Состав | Акрил 50% + Полиэстер 40% + Вискоза 10% |
Характеристики
Трикотаж МЕЛКАЯ ГУСИНАЯ ЛАПКА бежевая
| Цвет товара | Бежевый |
| Цвет | Бежевый |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Трикотаж (бербери) БОГЕМИЯ
| Цвет товара | Черно-Белый |
| Цвет | Черно-белый |
| Страна производства | Южная Корея |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Трикотаж (милано) ВИНТАЖНЫЙ СТИЛЬ желтый
| Цвет товара | Желтый |
| Цвет | Желтый |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Трикотаж (джерси) ЦВЕТОЧНАЯ ЭКСПРЕССИЯ
| Цвет товара | Синий |
| Цвет | Серый меланж |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Трикотаж (милано) ВИНТАЖНЫЙ СТИЛЬ винный
| Цвет товара | Винный |
| Цвет | Красное вино |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Трикотаж (бербери) РОМБИКИ
| Цвет товара | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производства | Южная Корея |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Трикотаж (бербери) БАБОЧКИ темно-коричневый
| Цвет товара | Коричневый |
| Цвет | Темно коричневый |
| Страна производства | Южная Корея |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 88% + Полиамид10% + Эластан 2% |
Характеристики
Трикотаж (милано) ВДОХНОВЕНИЕ
Основной фон - коралл.
Основной фон - коралл.
| Цвет товара | Коралл |
| Цвет | Коралл |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 150 см |
| Купон (м) | 0.58 |
| Состав | Вискоза 30% + Полиэстер 70% |
Характеристики
Трикотаж МЕЛКАЯ ГУСИНАЯ ЛАПКА серо-голубая
| Цвет товара | Серый |
| Цвет | Серо-голубой |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Джерси КРУЖЕВО НА ДЖИНСЕ
| Цвет товара | Синий |
| Страна производства | Южная Корея |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 95% + Эластан 5% |
Характеристики
Трикотаж (бербери) ГУСИНАЯ ЛАПКА
| Цвет товара | Черно-Белый |
| Цвет | Черно-белый |
| Страна производства | Южная Корея |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Джерси СИНИЙ ДЖИНС
| Цвет товара | Синий |
| Страна производства | Южная Корея |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 95% + Эластан 5% |
Характеристики
Трикотаж МЕЛКАЯ ГУСИНАЯ ЛАПКА припыленная роза
| Цвет товара | Розовый |
| Цвет | Пыльная роза |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Трикотажное полотно ЦВЕТНАЯ ЛАПКА бежевый
| Цвет товара | Серый |
| Цвет | Бежево-серый |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Трикотаж-жаккард СМАЛЬТА светлый
| Цвет товара | Золотистый |
| Цвет | Молочный |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 156 см |
| Состав | Полиэстер 98% + Эластан 2% |
Характеристики
Трикотаж (джерси) АТЛАНТИДА мокрый асфальт
| Цвет товара | Серый |
| Цвет | Серый меланж |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Трикотаж-жаккард СМАЛЬТА темный
| Цвет товара | Черный |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 156 см |
| Состав | Полиэстер 98% + Эластан 2% |
Характеристики
Трикотажное полотно ПЬЕ-ДЕ-ПУЛЬ синий
| Цвет товара | Синий |
| Цвет | Синий |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
