Трикотаж ЛИСТИКИ
| Цвет товара | Фуксия |
| Цвет | Фуксия |
| Страна производства | Южная Корея |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
799 руб./м
Варианты цен
799 руб./м
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Трикотаж (бербери) принт №25
| Цвет товара | Фуксия |
| Цвет | Фуксия |
| Страна производства | Южная Корея |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Трикотаж (бербери) ОСЕННИЙ СТИЛЬ
| Цвет товара | Фуксия |
| Цвет | Фиолетовый |
| Страна производства | Южная Корея |
| Ширина (см) | 150 см |
| Купон (м) | 0.85 |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Трикотаж вязанный МОРОЗНОЕ УТРО розовый
| Цвет товара | Розовый |
| Цвет | Пыльная роза |
| Страна производства | Южная Корея |
| Ширина (см) | 155 см |
| Состав | Акрил 50% + Полиэстер 40% + Вискоза 10% |
Характеристики
Трикотаж вязанный ЗИМНИЕ РОЗЫ черный
| Цвет товара | Черный |
| Цвет | Черный |
| Страна производства | Южная Корея |
| Ширина (см) | 160 см |
| Состав | Акрил 50% + Полиэстер 40% + Вискоза 10% |
Характеристики
Трикотаж (милано) КРАСНЫЕ РОЗЫ синий
| Цвет товара | Синий |
| Цвет | Синий |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 150 см |
| Стиль | "D&G" |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Джерси ПЕСТРОТКАНЫЙ синий с черным
| Цвет товара | Синий |
| Цвет | Черно-синий |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 145 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Плотность, г/м2 | 280 |
Характеристики
Трикотаж ЦВЕТОЧНОЕ ПШЕНО
| Цвет товара | Черный |
| Цвет | Черный |
| Страна производства | Южная Корея |
| Ширина (см) | 145 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
799 руб./м
Варианты цен
799 руб./м
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Трикотаж вязанный МОРОЗНОЕ УТРО горчичный
| Цвет товара | Горчичный |
| Цвет | Горчица |
| Страна производства | Южная Корея |
| Ширина (см) | 155 см |
| Состав | Шерсть + Акрил + Полиэстер |
Характеристики
Трикотаж вязаный МОРОЗНОЕ УТРО бирюзовый
| Цвет товара | Бирюза |
| Страна производства | Южная Корея |
| Ширина (см) | 155 см |
| Состав | Акрил 50% + Полиэстер 40% + Вискоза 10% |
Характеристики
Трикотаж (милано) ДЫХАНИЕ ОСЕНИ
| Цвет товара | Синий |
| Цвет | Синий |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Джерси ТВИД В ЕЛОЧКУ коричневый.
| Цвет товара | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Плотность, г/м2 | 360 |
Характеристики
Трикотаж вязанный двухслойный ЦВЕТЫ В СТИЛЕ PRADA серый
| Цвет товара | Серый |
| Страна производства | Южная Корея |
| Ширина (см) | 145 см |
| Стиль | Сток "Prada" |
| Состав | Акрил 50% + Полиэстер 40% + Вискоза 10% |
Характеристики
Трикотаж (бербери) ЦВЕТОЧНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП красное вино
| Цвет товара | Винный |
| Цвет | Красное вино |
| Страна производства | Южная Корея |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Трикотаж вязанный двухслойный ЦВЕТЫ В СТИЛЕ PRADA черный
| Цвет товара | Черный |
| Цвет | Чайный |
| Страна производства | Южная Корея |
| Ширина (см) | 145 см |
| Стиль | Сток "Prada" |
| Состав | Акрил 50% + Полиэстер 40% + Вискоза 10% |
Характеристики
Трикотаж (милано) РОЗЫ ЧЕРНО-БЕЛЫЕ
| Цвет товара | Черно-Белый |
| Цвет | Черно-белый |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Джерси ТВИД В ПОЛОСКУ черный
| Цвет товара | Черный |
| Цвет | Черно-белый |
| ШтрихКод | 00-00004659 |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Плотность, г/м2 | 360 |
Характеристики
Джерси ПЕСТРОТКАНЫЙ белый с черным
| Цвет товара | Белый |
| Цвет | Черно-белый |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 145 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Плотность, г/м2 | 280 |
Характеристики
Трикотаж (бербери)ГРАН ПРИ
| Цвет товара | Зеленый |
| Цвет | Салатовый |
| Страна производства | Южная Корея |
| Ширина (см) | 150 см |
| Купон (м) | 0.84 |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Трикотаж (милано) ВЕНЕРА
| Цвет товара | Черный |
| Цвет | Черный |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Вискоза 30% + Полиэстер 70% |
Характеристики
