Твид (Шанель) ЧЕРНЫЙ МЕЛАНЖ.
| Цвет товара | Черный |
| Цвет | Черный |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Ткань костюмная однотонная Чернильная
| Цвет товара | Черный |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 160 см |
| Стиль | Сток "Armani" |
| Состав | Шерсть + Мохер + Акрил |
Характеристики
Ткань костюмная ШАНЕЛЬ черно-сливовая
Основной фон - соломка, черно - сливовые нити расположены вдоль кромки;
Очень мягкая, уютная, не толстая, структура ткани немного рыхлая.
Основной фон - соломка, черно - сливовые нити расположены вдоль кромки;
Очень мягкая, уютная, не толстая, структура ткани немного рыхлая.
| Цвет товара | Сливовый |
| Цвет | Слива |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 140 см |
| Стиль | Сток "Chanel" |
| Состав | Шерсть 100% |
Характеристики
Твид (Шанель) РОЗОВЫЙ БЕЖ.
| Цвет товара | Розовый |
| Цвет | Бежевый |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
1 990 руб./м
Варианты цен
1 990 руб./м
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твид костюмный ШАНЕЛЬ ПУШИСТАЯ карамель.
| Цвет товара | Черный |
| Цвет | Карамель |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 145 см |
| Стиль | Сток "Chanel" |
| Состав | Шерсть 50% + Мохер 50% |
Характеристики
Твид костюмный ШАНЕЛЬ черно-молочная.
| Цвет товара | Черно-Белый |
| Цвет | Черно-молочный |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 145 см |
| Стиль | Сток "Chanel" |
| Состав | Шерсть 100% |
Характеристики
Твид костюмный ШАНЕЛЬ с песочными нитями.
| Цвет товара | Черно-Белый |
| Цвет | Черно-молочный |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 150 см |
| Стиль | Сток "Chanel" |
| Состав | Шерсть 75% + Акрил 25% |
Характеристики
Твид (Шанель) ЗОЛОТИСТЫЙ БЕЖ
| Цвет товара | Золотистый |
| Цвет | Бежевый |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Ткань костюмная ШАНЕЛЬ темно-бордовая
| Цвет товара | Бордовый |
| Цвет | Темно-Бордовый |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 130 см |
| Стиль | Сток "Chanel" |
| Состав | Шерсть 50% + Хлопок 50% |
Характеристики
Твид костюмный ШАНЕЛЬ с золотистыми нитями.
| Цвет товара | Черно-Белый |
| Цвет | Черно-молочный |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 140 см |
| Состав | Шерсть 100% |
Характеристики
Твид костюмный ШАНЕЛЬ ПУШИСТАЯ серая
| Цвет товара | Черный |
| Цвет | Серый |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 145 см |
| Стиль | "Chanel" |
| Состав | Шерсть 50% + Мохер 50% |
Характеристики
Твид буклированный "Графит".
| Цвет товара | Серый |
| Цвет | Серый |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 150 см |
| Стиль | "Chanel" |
| Состав | Шерсть 20% + Полиакрилл 60% + Полиэфирное волокно 20% |
Характеристики
Плательно-костюмная ткань "Букле молочно-черное"
Мягкая ткань с текстурной поверхностью; уютная, не сильно тонкая, структура ткани немного рыхлая, полотно незначительно тянется поперек кромки.
Ткань идеально подойдет для костюмов, жакетов, юбок, жилетов.
Мягкая ткань с текстурной поверхностью; уютная, не сильно тонкая, структура ткани немного рыхлая, полотно незначительно тянется поперек кромки.
Ткань идеально подойдет для костюмов, жакетов, юбок, жилетов.
| Цвет товара | Черный |
| Цвет | Черно-молочный |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 150 см |
| Стиль | "Giorgio Armani" |
| Состав | Шерсть 50% + Хлопок 50% |
Характеристики
