Джерси АНГОРКА - КЛЕТКА
| Цвет товара | Бежевый |
| Цвет | Бежевый |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 160 см |
| Состав | Полиэстер 72% + Нейлон 28% |
| Плотность, г/м2 | 370 |
Характеристики
Джерси ЛЮКС
| Цвет товара | Черный |
| Цвет | Черный |
| Страна производства | Турция |
| Ширина (см) | 140 см |
| Состав | Вискоза 43% + Полиэстер 52% + Эластан 5% |
| Плотность, г/м2 | 260 |
Характеристики
Трикотажное полотно ПЬЕ-ДЕ-ПУЛЬ коралл
| Цвет товара | Коралл |
| Цвет | Коралл |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Трикотажное полотно ЦВЕТНАЯ ЛАПКА серый
| Цвет товара | Серый |
| Цвет | Бежево-серый |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Вязаный трикотаж МИССОНИ ЗИМНИЙ оранжевый
| Цвет товара | Оранжевый |
| Цвет | Оранжевый |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 120 см |
| Состав | Шерсть + Ангорка + Металлизированная нить |
Характеристики
2 990 руб./м
Варианты цен
2 990 руб./м
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Трикотаж-жаккард ЗИГ-ЗАГ
| Цвет товара | Молочный |
| Цвет | Золото |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 160 см |
| Состав | Полиэстер + Эластан |
Характеристики
