Трикотаж футер "Летний вечер" на черном фоне
| Цвет товара | Черный |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 140 см |
| Состав | Хлопок 100% |
Характеристики
Трикотаж ФУТЕР 2-х нитка Сирень
| Цвет товара | Сиреневый |
| Цвет | Сирень |
| Страна производства | Турция |
| Ширина (см) | 180 см |
| Состав | Хлопок 95% + Эластан 5% |
Характеристики
Трикотаж ФУТЕР 2-х нитка Фисташка
| Цвет товара | Зеленый |
| Цвет | Фисташковый |
| Страна производства | Турция |
| Ширина (см) | 180 см |
| Состав | Хлопок 95% + Эластан 5% |
Характеристики
