Бифлекс "Модные портупеи" на черном
| Цвет товара | Черный |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 144 см |
| Состав | Полиэстер 97% + Лайкра 3% |
Характеристики
1 790 руб./м
Варианты цен
1 790 руб./м
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Бифлекс "Гранж" фуксия
| Цвет товара | Фуксия |
| Цвет | Фуксия |
| Страна производства | Южная Корея |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 90% + Спандекс 10 % |
Характеристики
Бифлекс "Синие якоря"
| Цвет товара | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Нейлон 80% + Лайкра 10% + Эластан 10% |
Характеристики
Бифлекс "Восточный узор" белый
| Цвет товара | Белый |
| Страна производства | Южная Корея |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Нейлон 80% + Лайкра 10% + Эластан 10% |
Характеристики
Бифлекс "Якоря в ободке"
| Страна производства | Южная Корея |
| Ширина (см) | 150 см |
Характеристики
Бифлекс "Баунти" белый
| Цвет товара | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Нейлон 80% + Лайкра 10% + Эластан 10% |
Характеристики
Бифлекс "Полосы бирюзово - зеленый неон"
| Цвет товара | Мультиколор |
| Страна производства | Южная Корея |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Нейлон 80% + Лайкра 10% + Эластан 10% |
Характеристики
Бифлекс "Крупные ананасы"
| Цвет товара | Мультиколор |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 97% + Лайкра 3% |
Характеристики
Бифлекс именной "Цветочная лоза"
| Страна производства | Южная Корея |
| Ширина (см) | 160 см |
| Купон (м) | 0,86 |
Характеристики
Бифлекс БЕЛЫЕ ГОРОШКИ на голубом фоне
| Цвет товара | Голубой |
| Цвет | Голубой |
| Страна производства | Южная Корея |
| Ширина (см) | 150 см |
Характеристики
Лайкра "Летний закат"
| Страна производства | Южная Корея |
| Ширина (см) | 150 см |
| Купон (м) | 0.56 |
| Состав | Полиэстер + Эластан |
Характеристики
Бифлекс "Маленькая страна"
| Цвет товара | Розовый |
| Страна производства | Южная Корея |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Нейлон 80% + Лайкра 10% + Эластан 10% |
Характеристики
Бифлекс "Кружевница"
| Цвет товара | Серый |
| Страна производства | Южная Корея |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Нейлон 80% + Лайкра 10% + Эластан 10% |
Характеристики
Бифлекс "Ирисы" темно-синий
| Цвет товара | Синий |
| Страна производства | Южная Корея |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Нейлон 80% + Лайкра 10% + Эластан 10% |
Характеристики
Бифлекс ГОЛУБОЙ
| Цвет товара | Голубой |
| Цвет | Голубой |
| Страна производства | Южная Корея |
| Ширина (см) | 155 см |
| Состав | Нейлон 80% + Лайкра 10% + Эластан 10% |
Характеристики
Бифлекс "Гармония"
| Цвет товара | Фиолетовый |
| Страна производства | Южная Корея |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 90% + Спандекс 10 % |
Характеристики
Бифлекс "Бриллиантики"
| Цвет товара | Синий |
| Страна производства | Южная Корея |
| Ширина (см) | 150 см |
| Купон (м) | 0.41 |
Характеристики
Бифлекс "Акварельные полосы"
| Страна производства | Южная Корея |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Нейлон 80% + Лайкра 10% + Эластан 10% |
Характеристики
Бифлекс "Весна"
| Цвет товара | Зеленый |
| Страна производства | Южная Корея |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Нейлон 80% + Лайкра 10% + Эластан 10% |
Характеристики
Бифлекс "Леопардик"
| Цвет товара | Песочный |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 145 см |
| Состав | Полиэстер 97% + Лайкра 3% |
Характеристики
Полотна для купальников и одежды для спорта.
