Кружевное полотно "Кружевные полоски"
Цвет черный
Цвет черный
| Цвет товара | Черный |
| Цвет | Черный |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 140 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
249.50 руб. /шт
499 руб.
-50%
Экономия 249.50 руб.
Варианты цен
249.50 руб. /шт
499 руб.
-50%
Экономия 249.50 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Кружевное полотно "Узор с подсолнухами"
| Страна производства | Объединённые Арабские Эмираты |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Кружевное полотно "Морской прибой" красный
| Цвет товара | Красный |
| Цвет | Красный |
| Страна производства | Объединённые Арабские Эмираты |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
50 руб. /шт
100 руб.
-50%
Экономия 50 руб.
Варианты цен
50 руб. /шт
100 руб.
-50%
Экономия 50 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Гипюр "Мечта" цвет молочный
| Цвет товара | Молочный |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 140 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
199.50 руб. /шт
399 руб.
-50%
Экономия 199.50 руб.
Варианты цен
199.50 руб. /шт
399 руб.
-50%
Экономия 199.50 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Кружево на трикотажной основе "Сочный красный"
| Цвет товара | Красный |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Плотность, г/м2 | 178 |
Характеристики
399.50 руб. /м
799 руб.
-50%
Экономия 399.50 руб.
Варианты цен
399.50 руб. /м
799 руб.
-50%
Экономия 399.50 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Кружевное полотно "Беляночка"
| Цвет товара | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 155 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
249.50 руб. /шт
499 руб.
-50%
Экономия 249.50 руб.
Варианты цен
249.50 руб. /шт
499 руб.
-50%
Экономия 249.50 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Кружево на трикотажной основе "Изумруд"
| Цвет товара | Зеленый |
| Цвет | Изумрудный |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Плотность, г/м2 | 178 |
Характеристики
399.50 руб. /м
799 руб.
-50%
Экономия 399.50 руб.
Варианты цен
399.50 руб. /м
799 руб.
-50%
Экономия 399.50 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Трикотаж (милано) "Черно - белая геометрия"
| Цвет товара | Черно-Белый |
| Цвет | Черно-белый |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 145 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
399.50 руб. /м
799 руб.
-50%
Экономия 399.50 руб.
Варианты цен
399.50 руб. /м
799 руб.
-50%
Экономия 399.50 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Лен - стрейч "Желтая горчица"
| Цвет товара | Желтый |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 130 см |
| Стиль | Сток "Brunello Cucinelli" |
| Состав | Лен 95% + Эластан 5% |
Характеристики
380.93 руб. /м
761.86 руб.
-50%
Экономия 380.93 руб.
Варианты цен
380.93 руб. /м
761.86 руб.
-50%
Экономия 380.93 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Лен "Бордовый" двусторонний
| Цвет товара | Бордовый |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 142 см |
| Состав | Лен 100% |
Характеристики
380.93 руб. /м
761.86 руб.
-50%
Экономия 380.93 руб.
Варианты цен
380.93 руб. /м
761.86 руб.
-50%
Экономия 380.93 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Хлопок плательно - костюмный "Кураж"
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 148 см |
| Состав | Хлопок 98% + Эластан 2% |
Характеристики
