Ткань подкладочная ХАМЕЛЕОН бирюзово - коралловый
| Цвет товара | Коралл |
| Цвет | Коралл |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 140 см |
| Состав | Вискоза 100% |
Характеристики
Ткань подкладочная "Пыльная голубая"
| Цвет товара | Голубой |
| Цвет | Голубой |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 140 см |
| Состав | Вискоза 100% |
Характеристики
Ткань подкладочная ПОДКОВКИ
| Цвет товара | Бордовый |
| Цвет | Красное вино |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 140 см |
| Состав | Вискоза 100% |
| Плотность, г/м2 | 50 |
Характеристики
Ткань подкладочная "Пыльный песок"
| Цвет товара | Песочный |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 140 см |
| Состав | Вискоза 100% |
| Плотность, г/м2 | 50 |
Характеристики
592.37 руб./м
Варианты цен
592.37 руб./м
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ткань подкладочная ГОРОШКИ (жаккард)
| Цвет товара | Черный |
| Цвет | Черный |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 140 см |
| Состав | Вискоза 100% |
| Плотность, г/м2 | 50 |
Характеристики
Подкладочная вискоза, цвет "Рыжий"
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 140 см |
| Состав | Вискоза 100% |
| Плотность, г/м2 | 90 |
Характеристики
Подкладочная вискоза ВАНИЛЬ
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 140 см |
| Состав | Вискоза 100% |
| Плотность, г/м2 | 90 |
Характеристики
Ткань подкладочная "Припыленный орех"
| Цвет товара | Коричневый |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 140 см |
| Состав | Вискоза 100% |
| Плотность, г/м2 | 50 |
Характеристики
Подкладочная вискоза, цвет "Персиковые румяна"
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 140 см |
| Состав | Вискоза 100% |
| Плотность, г/м2 | 90 |
Характеристики
Ткань подкладочная (жаккард) "Полоски - цветочки"
| Цвет товара | Серый |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 140 см |
| Состав | Вискоза 100% |
| Плотность, г/м2 | 50 |
Характеристики
Ткань подкладочная "Пыльная оливка"
| Цвет товара | Оливковый |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 140 см |
| Состав | Вискоза 100% |
| Плотность, г/м2 | 50 |
Характеристики
Ткань подкладочная "Оранжевый"
| Цвет товара | Оранжевый |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 140 см |
| Состав | Вискоза 100% |
| Плотность, г/м2 | 50 |
Характеристики
Ткань подкладочная "Молочный шоколад"
| Цвет товара | Шоколадный |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 140 см |
| Состав | Вискоза 100% |
| Плотность, г/м2 | 50 |
Характеристики
Подкладочная вискоза, цвет "Темно - коричневый"
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 140 см |
| Состав | Вискоза 100% |
| Плотность, г/м2 | 90 |
Характеристики
Ткань подкладочная именная "Armani" песочный хаки
| Цвет товара | Хаки |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 140 см |
| Состав | Вискоза 100% |
| Плотность, г/м2 | 50 |
Характеристики
Ткань подкладочная "Темно-синяя"
| Цвет товара | Синий |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 140 см |
| Состав | Вискоза 100% |
| Плотность, г/м2 | 50 |
Характеристики
Ткань подкладочная "Коричнево-черная"
| Цвет товара | Коричневый |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 140 см |
| Состав | Вискоза 100% |
| Плотность, г/м2 | 50 |
Характеристики
Ткань подкладочная (жаккард) "Медальоны"
| Цвет товара | Черный |
| Цвет | Черный |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 145 см |
| Стиль | Сток "Versace" |
| Состав | Вискоза 100% |
| Плотность, г/м2 | 50 |
Характеристики
Подкладочная вискоза, цвет "Перламутровый беж"
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 140 см |
| Состав | Вискоза 100% |
| Плотность, г/м2 | 90 |
Характеристики
Подкладочная вискоза, цвет "Зеленый"
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 140 см |
| Состав | Вискоза 100% |
| Плотность, г/м2 | 90 |
Характеристики
Подкладочные материалы и другие ткани в нашем интернет магазине представлены в широком ассортименте, при этом не дорогие цены в он-лайн магазине ModaMania мы обеспечиваем благодаря прямым поставкам от производителей. Доставим выбранные Подкладочные материалы и любые ткани нашего он-лайн магазина курьерской службой по Москве или Почтой по всей России. Так же отправляем с помощью Транспортных компаний.


