Штапель однотонный КРАСНЫЙ
| Цвет товара | Красный |
| Цвет | Красный |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 145 см |
| Состав | Вискоза 100% |
Характеристики
Штапель однотонный ЗЕЛЕНЫЙ
| Цвет товара | Зеленый |
| Цвет | Зеленый |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 145 см |
| Состав | Вискоза 100% |
Характеристики
Штапель однотонный МОЛОЧНЫЙ
| Цвет товара | Молочный |
| Цвет | Молочный |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 145 см |
| Состав | Вискоза 100% |
Характеристики
399 руб./м
Варианты цен
399 руб./м
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Штапель однотонный ЯРКИЙ СИНИЙ
| Цвет товара | Синий |
| Цвет | Электрик |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 145 см |
| Состав | Вискоза 100% |
Характеристики
Штапель однотонный ТРАВА
| Цвет товара | Зеленый |
| Цвет | Зеленая трава |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 145 см |
| Состав | Вискоза 100% |
Характеристики
Штапель однотонный ТЕМНО-ЗЕЛЕНЫЙ
| Цвет товара | Зеленый |
| Цвет | Темно-Зеленый |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 145 см |
| Состав | Вискоза 100% |
Характеристики
Штапель однотонный БИРЮЗОВЫЙ
| Цвет товара | Бирюза |
| Цвет | Бирюза |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 145 см |
| Состав | Вискоза 100% |
Характеристики
399 руб./м
Варианты цен
399 руб./м
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Штапель однотонный БЕЖЕВЫЙ
| Цвет товара | Бежевый |
| Цвет | Бежевый |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 145 см |
| Состав | Вискоза 100% |
Характеристики
399 руб./м
Варианты цен
399 руб./м
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Штапель однотонный ЛИМОННЫЙ
| Цвет товара | Желтый |
| Цвет | Лимонный |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 145 см |
| Состав | Вискоза 100% |
Характеристики
Штапель однотонный ГОРЧИЦА
| Цвет товара | Горчичный |
| Цвет | Горчица |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 145 см |
| Состав | Вискоза 100% |
Характеристики
Штапель однотонный ПЫЛЬНАЯ РОЗА
| Цвет товара | Розовый |
| Цвет | Пыльная роза |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 145 см |
| Состав | Вискоза 100% |
Характеристики
399 руб./м
Варианты цен
399 руб./м
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Штапель однотонный ТЕМНО-СИНИЙ
| Цвет товара | Синий |
| Цвет | Темно-Синий |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 145 см |
| Состав | Вискоза 100% |
Характеристики
399 руб./м
Варианты цен
399 руб./м
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Штапель однотонный ЯРКИЙ ПИОН
| Цвет товара | Фуксия |
| Цвет | Пион |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 145 см |
| Состав | Вискоза 100% |
Характеристики
