Крэш - шифон ЧЕРНЫЙ
| Цвет товара | Черный |
| Цвет | Черный |
| Страна производства | Южная Корея |
| Ширина (см) | 145 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
499 руб./м
Варианты цен
499 руб./м
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Шифон ХАКИ пыльный
| Цвет товара | Хаки |
| Цвет | Хаки |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 145 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Шифон ЧЕРНЫЙ
| Цвет товара | Черный |
| Цвет | Черный |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 145 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Шифон СИРЕНЬ
| Цвет товара | Сиреневый |
| Цвет | Сирень |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 145 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Шифон ФУКСИЯ
| Цвет товара | Фуксия |
| Цвет | Фуксия |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 145 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Крэш - шифон натуральный МОЛОЧНЫЙ
| Цвет товара | Молочный |
| Цвет | Молочный |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 120 см |
| Состав | Вискоза + Полиэстер |
Характеристики
Креп - шифон ОРАНЖЕВЫЙ
| Цвет товара | Оранжевый |
| Цвет | Оранжевый |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 145 см |
| Состав | Полиэстер 97% + Спандекс 3% |
Характеристики
Креп - шифон ТЕМНО - СИНИЙ КЛАССИЧЕСКИЙ
| Цвет товара | Синий |
| Цвет | Синий |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 145 см |
| Состав | Полиэстер 97% + Спандекс 3% |
Характеристики
Креп - шифон ТЕЛЕСНЫЙ
| Цвет товара | Бежевый |
| Цвет | Телесный |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 145 см |
| Состав | Полиэстер 97% + Спандекс 3% |
Характеристики
Креп - шифон СВЕТЛЫЙ ПЕСОК
| Цвет товара | Песочный |
| Цвет | Светло бежевый |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 145 см |
| Состав | Полиэстер 97% + Спандекс 3% |
Характеристики
Креп - шифон ПУДРА
| Цвет товара | Пудра |
| Цвет | Пудровый |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 145 см |
| Состав | Полиэстер 97% + Спандекс 3% |
Характеристики
Шифон МАЛИНОВЫЙ
| Цвет товара | Красный |
| Цвет | Малиновый |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 145 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Креп - шифон ГОЛУБОЙ
| Цвет товара | Голубой |
| Цвет | Голубой |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 145 см |
| Состав | Полиэстер 97% + Спандекс 3% |
Характеристики
Креп - шифон ЖЕЛТЫЙ ЯРКИЙ
| Цвет товара | Желтый |
| Цвет | Яркий желтый |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 145 см |
| Состав | Полиэстер 97% + Спандекс 3% |
Характеристики
Шифон БАКЛАЖАНОВЫЙ
| Цвет товара | Фиолетовый |
| Цвет | Баклажан |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 145 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Креп - шифон ПЫЛЬНЫЙ БАКЛАЖАН
| Цвет товара | Фиолетовый |
| Цвет | Пыльный баклажан |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 145 см |
| Состав | Полиэстер 97% + Спандекс 3% |
Характеристики
Креп - шифон КОРАЛЛ
| Цвет товара | Коралл |
| Цвет | Коралл |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 145 см |
| Состав | Полиэстер 97% + Спандекс 3% |
Характеристики
Креп - шифон ЗЕЛЕНЫЙ МОХ
| Цвет товара | Зеленый |
| Цвет | Зеленая Ель |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 145 см |
| Состав | Полиэстер 97% + Спандекс 3% |
Характеристики
Креп - шифон ЧЕРНЫЙ
| Цвет товара | Черный |
| Цвет | Черный |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 145 см |
| Состав | Полиэстер 97% + Спандекс 3% |
Характеристики
Шифон ЗЕЛЕНОЕ ЯБЛОКО
| Цвет товара | Зеленый |
| Цвет | Зеленое яблоко (кислотный) |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 145 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Показать еще
