Хлопок смесовый ТИСИ синий
| Цвет товара | Синий |
| Цвет | Синий |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 148 см |
| Состав | Полиэстер 65% + Хлопок 35% |
| Плотность, г/м2 | 120 |
Характеристики
Хлопок смесовый ТИСИ зеленое яблоко
| Цвет товара | Зеленый |
| Цвет | Зеленое яблоко |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 148 см |
| Состав | Полиэстер 65% + Хлопок 35% |
| Плотность, г/м2 | 120 |
Характеристики
Хлопок смесовый ТИСИ бирюзовый
| Цвет товара | Бирюза |
| Цвет | Бирюза |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 148 см |
| Состав | Полиэстер 65% + Хлопок 35% |
| Плотность, г/м2 | 120 |
Характеристики
Хлопок смесовый ТИСИ сиреневый
| Цвет товара | Сиреневый |
| Цвет | Сирень |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 148 см |
| Состав | Полиэстер 65% + Хлопок 35% |
| Плотность, г/м2 | 120 |
Характеристики
Хлопок смесовый ТИСИ черный
| Цвет товара | Черный |
| Цвет | Черный |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 148 см |
| Состав | Полиэстер 65% + Хлопок 35% |
| Плотность, г/м2 | 120 |
Характеристики
Хлопок смесовый ТИСИ желтый
| Цвет товара | Желтый |
| Цвет | Желтый |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 148 см |
| Состав | Полиэстер 65% + Хлопок 35% |
| Плотность, г/м2 | 120 |
Характеристики
Хлопок смесовый ТИСИ розовый
| Цвет товара | Розовый |
| Цвет | Розовый |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 148 см |
| Состав | Полиэстер 65% + Хлопок 35% |
| Плотность, г/м2 | 120 |
Характеристики
