Джинс РОМАШКИ фон синий.
| Цвет товара | Синий |
| Цвет | Синий |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 140 см |
| Состав | Хлопок 46% + Полиэстер 51% + Лайкра 3% |
Характеристики
Джинс-стрейч ЦВЕТОЧНЫЙ ПЕЙСЛИ сливочный
| Цвет товара | Сливочный |
| Цвет | Сливочный |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 65% + Хлопок 32% + Спандекс 3% |
Характеристики
Джинс-стрейч ЦВЕТОЧНЫЙ ПЕЙСЛИ бирюза
| Цвет товара | Бирюза |
| Цвет | Бирюза |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 65% + Хлопок 32% + Спандекс 3% |
Характеристики
Джинс-стрейч КЛЕТКА-ВАРЕНКА роза
| Цвет товара | Пудра |
| Цвет | Пыльная роза |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 132 см |
| Состав | Хлопок 97% + Эластан 3% |
Характеристики
Джинс-стрейч ВЕСЕННЯЯ ГРОЗА
| Цвет товара | Серый |
| Цвет | Сине-бирюзовый |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 122 см |
| Состав | Хлопок 98% + Эластан 2% |
Характеристики
1 590 руб./м
Варианты цен
1 590 руб./м
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Джинс КЛЕТКА-ВАРЕНКА фиолетовый
| Цвет товара | Пудра |
| Цвет | Пыльная роза |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 132 см |
| Состав | Хлопок 97% + Эластан 3% |
Характеристики
Джинс БУКЕТ ИЗ ОРХИДЕЙ
| Цвет товара | Сиреневый |
| Цвет | Сиренево-фиолетовый |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 140 см |
| Купон (м) | 1.10 |
| Состав | Хлопок 98% + Эластан 2% |
Характеристики
Джинс СИНИЙ варенка Диор
| Цвет товара | Синий |
| Цвет | Синий джинс |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Хлопок 73% + Полиэстер 23,3% +Спандекс 3,7% |
| Плотность, г/м2 | 358 |
Характеристики
899 руб./м
Варианты цен
899 руб./м
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Джинс ПЛАТЕЛЬНЫЙ голубой
| Цвет товара | Синий |
| Цвет | Синий джинс |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 145 см |
| Состав | Вискоза 60% + Полиэстер 40% |
Характеристики
Джинс ПЛАТЕЛЬНЫЙ синий
| Цвет товара | Синий |
| Цвет | Синий джинс |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 145 см |
| Состав | Вискоза 60% + Полиэстер 40% |
Характеристики
Джинс НЕЖНЫЕ ЦВЕТЫ
| Цвет товара | Бирюза |
| Цвет | Пастельный тон |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 148 см |
| Состав | Хлопок 98% + Эластан 2% |
Характеристики
Джинс ЦВЕТЫ на голубом
| Цвет товара | Голубой |
| Цвет | Голубой |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Хлопок 98% + Эластан 2% |
Характеристики
Джинс ОРНАМЕНТ
| Цвет товара | Фуксия |
| Цвет | Фуксия |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Хлопок 95% + Эластан 5% |
Характеристики
Джинс ПОЛОСКА синяя
| Цвет товара | Синий |
| Цвет | Синий джинс |
| Страна производства | Южная Корея |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Хлопок 100% |
Характеристики
899 руб./м
Варианты цен
899 руб./м
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Джинс СИНИЙ варенка
| Цвет товара | Синий |
| Цвет | Синий джинс |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Хлопок 73% + Полиэстер 23,3% +Спандекс 3,7% |
| Плотность, г/м2 | 358 |
Характеристики
