Батист СИНИЕ ЦВЕТЫ на бежевом
| Цвет товара | Синий |
| Цвет | Бежевый |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 140 см |
| Стиль | Luca Martinelli |
| Состав | Хлопок 100% |
Характеристики
Батист ГОРОШКИ малиновые
| Цвет товара | Синий |
| Цвет | Малиновый |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 140 см |
| Состав | Хлопок 100% |
Характеристики
Батист ВОСТОЧНЫЙ УЗОР
| Цвет товара | Мультиколор |
| Цвет | Кирпичный |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 140 см |
| Купон (м) | Раппорт 78 см |
| Состав | Хлопок 100% |
Характеристики
Батист МЕЛКИЕ ЦВЕТОЧКИ сиреневые
| Цвет товара | Сиреневый |
| Цвет | Сирень |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 148 см |
| Состав | Хлопок 100% |
Характеристики
Батист ПЕЙСЛИ на синем
| Цвет товара | Синий |
| Цвет | Синий |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 145 см |
| Состав | Хлопок 100% |
Характеристики
Батист ПЕЙСЛИ КАРАМЕЛЬНЫЙ
| Цвет товара | Голубой |
| Цвет | Карамель |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 148 см |
| Состав | Хлопок 100% |
Характеристики
Батист ЦВЕТОЧКИ ПОЛЕВЫЕ
| Цвет товара | Белый |
| Цвет | Бордо |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 148 см |
| Состав | Хлопок 100% |
Характеристики
Батист ГОРОШКИ оранжевые
| Цвет товара | Зеленый |
| Цвет | Оранжевый |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 140 см |
| Состав | Хлопок 100% |
Характеристики
Батист МЕЛКИЕ ЦВЕТОЧКИ красные
| Цвет товара | Красный |
| Цвет | Красный |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 148 см |
| Состав | Хлопок 100% |
Характеристики
Батист ПТИЦЫ
| Цвет товара | Мультиколор |
| Цвет | Молочный |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 138 см |
| Состав | Шелк 50% + Хлопок 50% |
Характеристики
