НОВИНКА! Трикотаж меланж с люрексом БАКЛАЖАН
| Цвет товара | Зеленый |
| Цвет | Зеленый |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 80% + Люрекс 20% |
Характеристики
Замша однотонная ЛОГО черная.
| Цвет товара | Черный |
| Цвет | Чайный |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Замша однотонная ЛОГО марсала.
| Цвет товара | Бордовый |
| Цвет | Бордо |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
НОВИНКА! Трикотаж меланж с люрексом ЗЕЛЕНЫЙ
| Цвет товара | Зеленый |
| Цвет | Зеленый |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 80% + Люрекс 20% |
Характеристики
Ткань сорочечная ПОЛОСКА мята
| Цвет товара | Мятный |
| Цвет | Мята |
| Страна производства | Турция |
| Ширина (см) | 145 см |
| Состав | Хлопок 98% + Эластан 2% |
Характеристики
Трикотаж с люрексом НОЧНОЙ СИНИЙ
| Цвет товара | Синий |
| Цвет | Синий |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 80% + Люрекс 20% |
Характеристики
Трикотаж с люрексом ПУДРА РОЗОВАЯ
| Цвет товара | Розовый |
| Цвет | Розовая пудра |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 140 см |
| Состав | Полиэстер 80% + Люрекс 20% |
Характеристики
Ткань сорочечная ПОЛОСКА голубая
| Цвет товара | Голубой |
| Цвет | Голубой |
| Страна производства | Турция |
| Ширина (см) | 145 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Ткань сорочечная ПОЛОСКА антрацит
| Цвет товара | Серый |
| Цвет | Антрацит |
| Страна производства | Турция |
| Ширина (см) | 148 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Трикотаж (Ангора) с люрексом ПЫЛЬНАЯ РОЗА
| Цвет товара | Розовый |
| Цвет | Пыльная роза |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 80% + Люрекс 20% |
Характеристики
Ткань сорочечная ПОЛОСКА розовая Barbie
| Цвет товара | Розовый |
| Цвет | Розовый |
| Страна производства | Турция |
| Ширина (см) | 145 см |
| Состав | Хлопок 98% + Эластан 2% |
Характеристики
