Жаккард "Жатка оранжевая"
| Цвет товара | Оранжевый |
| Цвет | Оранжевый |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 135 см |
| Стиль | Сток "Versace" |
| Состав | Шерсть + Полиэстер |
Характеристики
Жаккард плательно - костюмный "Цветы" яркий пион
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 135 см |
| Состав | Хлопок 100% |
Характеристики
Жаккард "Кубики плетеные" темно-синий
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 145 см |
| Состав | Хлопок 100% |
Характеристики
Жаккард "Узор с вензелями" морская волна
| Цвет товара | Морская волна |
| Цвет | Морская волна |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 135 см |
| Стиль | "Hermes" |
| Состав | Полиэстер 80% + Люрекс 20% |
Характеристики
Жаккард "Розовая мечта"
| Цвет товара | Розовый |
| Цвет | Пыльная роза |
| Страна производства | Южная Корея |
| Ширина (см) | 140 см |
| Состав | Полиэстер 73% + Хлопок 27% |
| Плотность, г/м2 | 162 |
Характеристики
Жаккард "Кубики плетеные" черный
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 145 см |
| Состав | Хлопок 100% |
Характеристики
Жаккард "Жатка черная"
| Цвет товара | Черный |
| Цвет | Черный |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 140 см |
| Стиль | "Armani" |
| Состав | Вискоза 70% + Полиэстер 30% |
Характеристики
Жаккард "Веточки" мятный
| Цвет товара | Мятный |
| Цвет | Серебро |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 140 см |
| Состав | Полиэстер 80% + Люрекс 20% |
Характеристики
Жаккард "Розы на ярком синем фоне"
| Цвет товара | Синий |
| Цвет | Электрик |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 120 см |
| Состав | Вискоза + Полиэстер + Эластан |
Характеристики
Жаккард двусторонний "Мечта" черный
| Страна производства | Объединённые Арабские Эмираты |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Хлопок 42% + Полиэстер 53% + Спандекс 5% |
| Плотность, г/м2 | 350 |
Характеристики
Жаккард "Объемные розы" бирюза
| Цвет товара | Бирюза |
| Цвет | Бирюза |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 138 см |
| Стиль | Сток "Blumarine" |
| Состав | Вискоза + Полиэстер + Эластан |
Характеристики
