Гипюр ГОРЧИЧНЫЙ ЦВЕТОК
| Цвет товара | Горчичный |
| Цвет | Горчица |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 140 см |
| Состав | Полиэстер 98% + Эластан 2% |
Характеристики
Гипюр с узором "Цветочки"
| Цвет | Молочный |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Гипюр МНОГОЦВЕТИЕ
| Цвет товара | Морская волна |
| Цвет | Морская бирюза |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 135 см |
| Состав | Полиэстер 95% + Эластан 5% |
Характеристики
Гипюр "Тюльпаны"
| Цвет товара | Молочный |
| Цвет | Молочный |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 140 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Гипюр "Цветочный прибой" припыленный беж
| Цвет товара | Бежевый |
| Цвет | Пастельный тон |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 135 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Гипюр "Бирюзовый узор" яркая бирюза
| Цвет товара | Бирюза |
| Цвет | Бирюза |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер + Эластан |
Характеристики
Гипюр "Узоры из веточек"
| Цвет товара | Черный |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 140 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Гипюр "Лилии"
| Цвет товара | Черный |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Гипюр "Кружевные полоски" кремовый
| Цвет товара | Бежевый |
| Цвет | Кремовый |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 140 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Гипюр "Нефритовый лайм"
| Цвет товара | Зеленый |
| Цвет | Нефритовый |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 120 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Гипюр "Мелкие цветочки" молочный
| Цвет товара | Молочный |
| Цвет | Молочный |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Гипюр "Цветочная цепочка" припыленный голубой
| Цвет товара | Голубой |
| Цвет | Голубой |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 140 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Гипюр "Букетики оливы"
| Цвет товара | Оливковый |
| Цвет | Оливковый |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 130 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Гипюр "Амаретто"
| Цвет товара | Персиковый |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 135 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Гипюр "На каплях росы"
| Цвет товара | Черный |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 135 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Гипюр "ПРОЗРАЧНЫЙ УЗОР" розовый
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер + Эластан |
Характеристики
Гипюр РЫЖИЙ ПЕЙСЛИ
| Цвет товара | Песочный |
| Цвет | Бежево-песочный |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 130 см |
| Стиль | "ETRO 2013-14" |
| Состав | Полиэстер 95% + Эластан 5% |
Характеристики
Гипюр "ВЕНСКИЙ УЗОР" электро
| Цвет товара | Синий |
| Цвет | Электрик |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 145 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Гипюр "Темно - синие цветочки"
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Гипюр "Вышитый узор"
| Цвет | Молочный |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 140 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Показать еще
