Фатин однотонный "Коралл" ширина 70см.
| Цвет товара | Коралл |
| Цвет | Коралл |
| Страна производства | Китай |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Фатин однотонный "Черный"
| Цвет товара | Черный |
| Цвет | Чернильно-Черный |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Фатин однотонный ЖЕЛТЫЙ 100см.
| Цвет товара | Желтый |
| Цвет | Лимонный |
| Страна производства | Китай |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Фатин однотонный "Сирень"
| Цвет товара | Сиреневый |
| Цвет | Сирень |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Фатин однотонный "Красный" ширина 100см.
| Цвет товара | Красный |
| Цвет | Красный |
| Страна производства | Китай |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Фатин однотонный БИРЮЗОВЫЙ 100см.
| Цвет товара | Бирюза |
| Цвет | Бирюза |
| Страна производства | Китай |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Фатин однотонный "Красный" ширина 50см.
| Цвет товара | Красный |
| Цвет | Красный |
| Страна производства | Китай |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Фатин однотонный "Яркий синий"
| Цвет товара | Синий |
| Цвет | Электрик |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Фатин однотонный "Розовый"
| Цвет товара | Розовый |
| Цвет | Розовый |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Фатин "Вышивка крестиком" зеленое яблоко.
| Цвет товара | Зеленый |
| Цвет | Зеленое яблоко |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 130 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Фатин однотонный "Красный" ширина 70см.
| Цвет товара | Коралл |
| Цвет | Коралл |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Фатин "Фестоны и петельки"
| Цвет товара | Черный |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 148 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Фатин однотонный "Фиолетовый" ширина 50см.
| Цвет товара | Красный |
| Цвет | Красный |
| Страна производства | Китай |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Фатин однотонный БИРЮЗОВЫЙ 50см.
| Цвет товара | Бирюза |
| Цвет | Бирюза |
| Страна производства | Китай |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Фатин однотонный "Коралл" ширина 100см.
| Цвет товара | Коралл |
| Цвет | Коралл |
| Страна производства | Китай |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Фатин однотонный "Фиолетовый" ширина 100см.
| Цвет товара | Красный |
| Цвет | Красный |
| Страна производства | Китай |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Фатин однотонный "Фиолетовый" ширина 70см.
| Цвет товара | Коралл |
| Цвет | Коралл |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Фатин однотонный БИРЮЗОВЫЙ
| Цвет товара | Бирюза |
| Цвет | Бирюза |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Фатин однотонный "Коралл" ширина 50см.
| Цвет товара | Коралл |
| Цвет | Коралл |
| Страна производства | Китай |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
