Велюр на трикотажной основе "Какао"
| Цвет товара | Какао |
| Страна производства | Южная Корея |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Велюр на трикотажной основе "Песочный"
| Цвет товара | Песочный |
| Страна производства | Южная Корея |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Велюр на трикотажной основе "Шоколад"
| Цвет товара | Шоколадный |
| Страна производства | Южная Корея |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Велюр на трикотажной основе "Светло-серый"
| Цвет товара | Серый |
| Страна производства | Южная Корея |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Велюр на трикотажной основе "Серый"
| Цвет товара | Серый |
| Страна производства | Южная Корея |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Бархат "Плиссе" серый
| Цвет товара | Серый |
| Цвет | Серый |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 92% + Спандекс 8% |
| Плотность, г/м2 | 250 |
Характеристики
Бархат "Плиссе" черничный
| Цвет товара | Сиреневый |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 92% + Спандекс 8% |
| Плотность, г/м2 | 250 |
Характеристики
Велюр на трикотажной основе "Зеленое яблоко"
| Цвет товара | Зеленый |
| Страна производства | Южная Корея |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Бархат "Плиссе" черный
| Цвет товара | Черный |
| Цвет | Черный |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 92% + Спандекс 8% |
| Плотность, г/м2 | 250 |
Характеристики
Бархат на трикотажной основе "Темно-синий"
| Цвет товара | Синий |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 92% + Спандекс 8% |
| Плотность, г/м2 | 250 |
Характеристики
Бархат на трикотажной основе "Черный"
| Цвет товара | Черный |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 92% + Спандекс 8% |
| Плотность, г/м2 | 250 |
Характеристики
Велюр на трикотажной основе "Молочный"
| Цвет товара | Молочный |
| Страна производства | Южная Корея |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Бархат "Мрамор" припыленная роза
| Цвет товара | Розовый |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Плотность, г/м2 | 253 |
Характеристики
Бархат на трикотажной основе "Черничный"
| Цвет товара | Сиреневый |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 92% + Спандекс 8% |
| Плотность, г/м2 | 250 |
Характеристики
Велюр на трикотажной основе "Малиновый"
| Цвет товара | Розовый |
| Страна производства | Южная Корея |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Бархат "Мрамор" телесный
| Цвет товара | Бежевый |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Плотность, г/м2 | 253 |
Характеристики
Бархат "Плиссе" синий
| Цвет товара | Синий |
| Цвет | Синий |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 92% + Спандекс 8% |
| Плотность, г/м2 | 250 |
Характеристики
Бархат "Мрамор" черный
| Цвет товара | Черный |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Плотность, г/м2 | 253 |
Характеристики
Бархат на трикотажной основе "Желтая горчица"
| Цвет товара | Горчичный |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 92% + Спандекс 8% |
| Плотность, г/м2 | 250 |
Характеристики
Бархат "Мрамор" нежный голубой
| Цвет товара | Голубой |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Плотность, г/м2 | 253 |
Характеристики
Показать еще
