Стежка курточная "Зигзаг"ярко- синяя
| Цвет товара | Синий |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 140 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
761.86 руб./м
Варианты цен
761.86 руб./м
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Стежка курточная "Зигзаг" серая
| Цвет товара | Серый |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 140 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Стежка курточная "Зигзаг" темно-синяя
| Цвет товара | Синий |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 140 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Стежка курточная "Зигзаг" красная
| Цвет товара | Красный |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 140 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Стежка курточная "Ломаная линия" вишневая
| Цвет товара | Вишневый |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 148 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Стежка курточная "Зигзаг" черная
| Цвет товара | Черный |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 140 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Стежка курточная "Ломаная линия" розовая
| Цвет товара | Розовый |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 148 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Стежка курточная "Ломаная линия" хаки
| Цвет товара | Хаки |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 148 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Стежка курточная "Полосы" темно-синяя
| Цвет товара | Синий |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 148 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Стежка курточная "Ломаная линия" голубая
| Цвет товара | Голубой |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 148 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Стежка курточная двухслойная "Ромбы" горчица
| Цвет товара | Желтый |
| Страна производства | Объединённые Арабские Эмираты |
| Ширина (см) | 145 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Стежка курточная "Полосы" черная
| Цвет товара | Черный |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 145 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Стежка курточная двухслойная "Ромбы" белая
| Цвет товара | Белый |
| Страна производства | Объединённые Арабские Эмираты |
| Ширина (см) | 145 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Стеганое полотно для демисезонной одежды
