Тафта курточная РОМБЫ стальной
| Цвет товара | Серый |
| Цвет | Стальной |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 145 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
1 690 руб./м
Варианты цен
1 690 руб./м
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Курточная ткань «Блэк Уотч»
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Хлопок + Полиэстер |
Характеристики
Курточная ткань ПАСМУРНОЕ НЕБО
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 140 см |
| Стиль | Сток "Versace" |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Курточная ткань ЗАВИТКИ Серый
| Цвет товара | Серый |
| Цвет | Серый |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 155 см |
| Стиль | Сток "Versace" |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Курточная ткань ЗАВИТКИ Пыльная роза
| Цвет товара | Пудра |
| Цвет | Пыльная роза |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 155 см |
| Стиль | Сток "Versace" |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Курточная ткань ЛИСТИКИ
| Цвет товара | Хаки |
| Цвет | Зеленый |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 140 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Курточная ткань ЛЕОПАРДОВЫЕ ПЯТНЫШКИ серо-голубые на сером
| Цвет товара | Серый |
| Цвет | Серо-голубой |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 140 см |
| Стиль | Сток "Ermanno Scervino" |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Курточная ткань ЛЕОПАРДОВЫЕ ПЯТНЫШКИ серо-песочные на молочном
| Цвет товара | Песочный |
| Цвет | Песочный |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 140 см |
| Стиль | Сток "Ermanno Scervino" |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Курточная ткань ЦВЕТЫ Белые
| Цвет товара | Черно-Белый |
| Цвет | Черно-белый |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Курточная ткань КЛЕТКА Бело-синяя
| Цвет товара | Синий |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Курточная ткань ВОСТОЧНЫЕ УЗОРЫ
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 150 см |
| Стиль | "ETRO" |
| Купон (м) | 2.4 |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Курточная ткань КОКОНЫ
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 154 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
990 руб./м
Варианты цен
990 руб./м
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Плащевка ЦВЕТЫ на темно-синем фоне
| Цвет товара | Синий |
| Цвет | Темно-Синий |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 160 см |
| Состав | Хлопок 50% + Полиэстер 50% |
Характеристики
Плащевка ЦВЕТЫ на шоколадном фоне
| Цвет товара | Шоколадный |
| Цвет | Темный шоколад |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 160 см |
| Состав | Хлопок 50% + Полиэстер 50% |
Характеристики
Курточная ткань ДЕГРАДЕ черно-фуксийная.
| Цвет товара | Черный |
| Цвет | Темный винный |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 144 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
1 590 руб./м
Варианты цен
1 590 руб./м
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Плащевка КОМУФЛЯЖ
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Плащевка ЦВЕТЫ на зеленом фоне
| Цвет товара | Зеленый |
| Цвет | Зеленая трава |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 160 см |
| Состав | Хлопок 50% + Полиэстер 50% |
Характеристики
Курточная ткань ДЕГРАДЕ
| Цвет товара | Коричневый |
| Цвет | Кофейно-молочный |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 138 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Плащевка ЦВЕТЫ на сиреневом фоне
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 160 см |
| Состав | Вискоза 50% + Полиэстер 50% |
Характеристики
Курточная ткань ЛЕОПАРДОВЫЕ ПЯТНЫШКИ серо-голубые на молочном
| Цвет товара | Серый |
| Цвет | Голубой |
| Ширина (см) | 140 см |
| Стиль | Сток "Ermanno Scervino" |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Показать еще
