Креп плательно-костюмный "Тюльпаны с розами" на черном
| Страна производства | Объединённые Арабские Эмираты |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 96% + Спандекс 4% |
Характеристики
Креп плательно - костюмный "Эльфийский сад".
| Цвет товара | Черный |
| Цвет | Черный |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 140 см |
| Купон (м) | 1.02 |
| Состав | Вискоза 100% |
Характеристики
Креп плательный "Дамские штучки" горчичный
| Цвет товара | Горчичный |
| Страна производства | Южная Корея |
| Ширина (см) | 150 см |
| Стиль | "Moschino" |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Плотность, г/м2 | 150 |
Характеристики
Креп плательный "Дамские штучки" синий
| Цвет товара | Синий |
| Страна производства | Южная Корея |
| Ширина (см) | 150 см |
| Стиль | "Moschino" |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Плотность, г/м2 | 150 |
Характеристики
Креп "Полосы с орнаментом".
| Цвет товара | Черный |
| Цвет | Черный |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Креп плательный "Дамские штучки" черный
| Цвет товара | Черный |
| Страна производства | Южная Корея |
| Ширина (см) | 150 см |
| Стиль | "Moschino" |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Плотность, г/м2 | 150 |
Характеристики
Креп плательно-костюмный "Осторожно, листопад"
| Цвет товара | Мультиколор |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэфирные волокна 95% + Спандекс 5% |
Характеристики
Ткань плательно-костюмная "Синие цветы"
Этот романтичный принт выполнен в сине - бирюзовых оттенках.
Поверхность ткани гладкая, шелковистая, в диагональный рубчик.
Полотно не просвечивает, немного тянется поперек кромки.
Ткань очень проста в уходе, мало мнется, легко утюжится.
Идеально подойдет для платьев (как футляр, так и с юбочкой клеш), костюмов, юбочек, жакетов.
Этот романтичный принт выполнен в сине - бирюзовых оттенках.
Поверхность ткани гладкая, шелковистая, в диагональный рубчик.
Полотно не просвечивает, немного тянется поперек кромки.
Ткань очень проста в уходе, мало мнется, легко утюжится.
Идеально подойдет для платьев (как футляр, так и с юбочкой клеш), костюмов, юбочек, жакетов.
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэфирные волокна 95% + Спандекс 5% |
Характеристики
Креп "Мишель" персиково - оранжевый
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 145 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Креп "Кошечки" белый
| Цвет товара | Белый |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Турция |
| Ширина (см) | 150 см |
| Стиль | "D&G" |
| Состав | Полиэстер 95% + Эластан 5% |
Характеристики
Креп "Кошечки" черный
| Цвет товара | Черный |
| Цвет | Черный |
| Страна производства | Турция |
| Ширина (см) | 150 см |
| Стиль | "D&G" |
| Состав | Полиэстер 95% + Эластан 5% |
Характеристики
Креп "Мишель" розово - бордовый
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 145 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Креп "Бежевые бабочки" черный
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 142 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Креп барби "Розарий" на молочном
| Страна производства | Объединённые Арабские Эмираты |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 96% + Спандекс 4% |
Характеристики
Креп барби "Розарий" на черном
| Страна производства | Объединённые Арабские Эмираты |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 96% + Спандекс 4% |
Характеристики
Креп плательно - костюмный "Фламинго"
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 148 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Креп-стрейч ЗАБАВНЫЕ ЖИРАФИКИ
| Цвет товара | Горчичный |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 97% + Спандекс 3% |
| Плотность, г/м2 | 178 |
Характеристики
Креп "Мишель" горчично - бирюзовый
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 145 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Креп "Бежевые бабочки" синий
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 142 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Креп плательно-костюмный "Туманный альбион"
| Цвет товара | Серый |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 150 см |
| Стиль | "D&G" |
| Состав | Полиэфирные волокна 95% + Спандекс 5% |
Характеристики
Показать еще
