КОЖА искусственная СТЕЖКА КУБИКИ черные
| Цвет товара | Черный |
| Цвет | Черный |
| Страна производства | Португалия |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 80% + Полиуретан 20% |
Характеристики
Кожа искусственная СТЕЖКА ЛИСТИКИ.
| Цвет товара | Черный |
| Цвет | Черный |
| Страна производства | Португалия |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 80% + Полиуретан 20% |
Характеристики
Искусственная кожа СТЕЖКА на трикотажной основе Серая
| Страна производства | Турция |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 70% + Полиуретан 30% |
Характеристики
Искусственная кожа СТЕЖКА на трикотажной основе Синяя
| Страна производства | Турция |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 70% + Полиуретан 30% |
Характеристики
КОЖА искусственная СТЕЖКА КУБИКИ темный шоколад
| Цвет товара | Шоколадный |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производства | Португалия |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 80% + Полиуретан 20% |
Характеристики
Искусственная кожа СТЕЖКА на трикотажной основе Молочная
| Страна производства | Турция |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 70% + Полиуретан 30% |
Характеристики
Кожа искусственная СТЕЖКА DI*OR
| Цвет товара | Черный |
| Цвет | Черный |
| Страна производства | Португалия |
| Ширина (см) | 145 см |
| Стиль | "Dior" |
| Состав | Полиэстер 80% + Полиуретан 20% |
Характеристики
