Кружево КШХ-0001
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 9 см |
| Состав | Хлопок 95% + Эластан 5% |
| Свойства | Не эластичное |
Характеристики
Кружево КШП-0025
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 10,5 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Свойства | Не эластичное |
Характеристики
Кружево КУП-0078
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 4 см |
| Состав | Искусственные волокна 100% |
Характеристики
Кружево КУП-0013
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 3 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Свойства | Не эластичное, на сетке |
Характеристики
Кружево КУП-0054
| Страна производства | Южная Корея |
| Ширина (см) | 8 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Кружево КУХ-0013 Веточка
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 3 см |
| Состав | Хлопок 100% |
| Свойства | Мягкая, плотная |
Характеристики
129 руб./м
Варианты цен
129 руб./м
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кружево КУП-0026
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 7 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Свойства | Эластичное |
Характеристики
Кружево КУП-0012
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 3 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Свойства | Не эластичное, на сетке |
Характеристики
Кружево КУП-0059
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 3 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Кружево КШП-0037 ришелье
| Цвет товара | Белый |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 19 см |
| Состав | Искусственные волокна 100% |
Характеристики
Кружево КУП-0055
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 4,8 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Кружево КУП-0031
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 4,5 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Свойства | Эластичное |
Характеристики
Кружево КУП-0077
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 4 см |
| Состав | Искусственные волокна 100% |
Характеристики
Кружево КШП-0027
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 11 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Свойства | Эластичное |
Характеристики
Кружево КУП-0042
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 1 см |
| Состав | Полиэстер 97% + Эластан 3% |
| Свойства | Эластичное |
Характеристики
Кружево КШП-0042 ришелье
| Цвет товара | Белый |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 30 см |
| Состав | Искусственные волокна 100% |
Характеристики
Кружево КШП-0041 ришелье
| Цвет товара | Белый |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 18 см |
| Состав | Искусственные волокна 100% |
Характеристики
Кружево КШП-0040 ришелье
| Цвет товара | Белый |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 23 см |
| Состав | Искусственные волокна 100% |
Характеристики
Кружево КУХ-0009
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 4,5 см |
| Состав | Хлопок 50% + Полиэстер 50% |
Характеристики
Кружево КУП-0057
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 6 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Показать еще
