Кружево КУП-0035 синий
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 4 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Кружево КУП-0023 светло-серый
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 6 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
КУП-0082/2 Кружево белое
| Цвет товара | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 1,5 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Кружево из искусственной кожи бежевый перламутр КД-0001
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 6 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Кружево КУП-0027/2 "Волна" желтый
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 4 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Кружево КУП-0027/1 "Волна" коралл
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 4 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Кружево КУП-0034 голубой
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 4 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Кружево КШП-0036
| Цвет товара | Морская волна |
| Цвет | Морская волна |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 17 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
КУП-0084 Кружево макраме "Вензеля" молочное
| Цвет товара | Молочный |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 6 см |
Характеристики
Кружево из искусственной кожи черный КД-0002
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 6 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
299 руб./м
Варианты цен
299 руб./м
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кружево КУП-0072 пыльная оливка
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 3 см |
| Состав | Искусственные волокна 100% |
Характеристики
КУП-0063 Кружево макраме, нежная бирюза
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 5,5 |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Кружево КУП-0068
| Цвет товара | Розовый |
| Цвет | Припыленная роза |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 3,5 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики



