Кружево КШП-0010
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 15 см |
| Состав | Полиэстер 90% + Эластан 10% |
| Свойства | Эластичное |
Характеристики
Кружево КУП-0071
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 6 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Кружево КУХ-0013 Веточка
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 3 см |
| Состав | Хлопок 100% |
| Свойства | Мягкая, плотная |
Характеристики
129 руб./м
Варианты цен
129 руб./м
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кружево КШП-0015
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 16 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Свойства | Не эластичное, на сетке |
Характеристики
Кружево КУП-0025
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 7 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Свойства | Не эластичное |
Характеристики
Кружево КУП-0058
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 3 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Кружево КУП-0038
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 5,5 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Свойства | Эластичное |
Характеристики
Кружево КУП-0040
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 1 см |
| Состав | Полиэстер 97% + Эластан 3% |
| Свойства | Эластичное |
Характеристики
Кружево КУП-0026
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 7 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Свойства | Эластичное |
Характеристики
Кружево КУХ-0006
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 1,5 см |
| Состав | Хлопок 100% |
| Свойства | Не эластичное |
Характеристики
Кружево КУП-0012
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 3 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Свойства | Не эластичное, на сетке |
Характеристики
Кружево КУП-0039
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 1 см |
| Состав | Полиэстер 90% + Эластан 10% |
| Свойства | Эластичное |
Характеристики
Кружево КУП-0030
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 5,5 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Свойства | Не эластичное |
Характеристики
Кружево КШП-0033
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 12,5 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Кружево КУП-0059
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 3 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Кружево КШП-0037 ришелье
| Цвет товара | Белый |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 19 см |
| Состав | Искусственные волокна 100% |
Характеристики
Кружево КУП-0055
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 4,8 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Кружево КУП-0031
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 4,5 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Свойства | Эластичное |
Характеристики
Кружево КУП-0077
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 4 см |
| Состав | Искусственные волокна 100% |
Характеристики
Кружево КШП-0027
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 11 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Свойства | Эластичное |
Характеристики







