Микровельвет однотонный "Коралл"
| Цвет товара | Коралл |
| Цвет | Коралл |
| Страна производства | Южная Корея |
| Ширина (см) | 145 см |
| Состав | Хлопок 100% |
Характеристики
Микровельвет однотонный "Зеленый мох"
| Цвет товара | Зеленый |
| Цвет | Зелено-бирюзовый |
| Страна производства | Южная Корея |
| Ширина (см) | 145 см |
| Состав | Хлопок 100% |
Характеристики
Микровельвет "Мелкие розочки" красное вино
| Цвет товара | Винный |
| Цвет | Красное вино |
| Страна производства | Южная Корея |
| ШтрихКод | 00-00004696 |
| Ширина (см) | 112 |
| Состав | Хлопок 100% |
Характеристики
Микровельвет "Цветочки в стиле LV" припыленная роза.
Полотно тонкое, нежное, бархатное на ощупь, отлично выглядит в готовых изделиях.
В уходе прост: допускается деликатная машинная стирка при температуре от +30 до +40, ткань легко гладится.
При раскрое учитывайте направление ворсовых полосок.
Ткань подойдет на рубашки, платья, сарафаны и т.д.
Полотно тонкое, нежное, бархатное на ощупь, отлично выглядит в готовых изделиях.
В уходе прост: допускается деликатная машинная стирка при температуре от +30 до +40, ткань легко гладится.
При раскрое учитывайте направление ворсовых полосок.
Ткань подойдет на рубашки, платья, сарафаны и т.д.
| Цвет товара | Розовый |
| Цвет | Пыльная роза |
| Страна производства | Южная Корея |
| Ширина (см) | 112 |
| Состав | Хлопок 100% |
Характеристики
Микровельвет однотонный "Шоколад".
| Цвет товара | Шоколадный |
| Цвет | Шоколад |
| Страна производства | Южная Корея |
| Ширина (см) | 112 |
| Состав | Хлопок 100% |
Характеристики
Вельвет однотонный "Молочно - бежевый"
| Цвет товара | Молочный |
| Цвет | Молочно-бежевая |
| Страна производства | Южная Корея |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Хлопок 100% |
Характеристики
Микровельвет "Мелкая клеточка"
| Цвет товара | Зеленый |
| Цвет | Зеленая Ель |
| Страна производства | Южная Корея |
| Ширина (см) | 115 см |
| Состав | Хлопок 100% |
Характеристики
Микровельвет "Мелкие цветочки" морская волна.
| Цвет товара | Морская волна |
| Цвет | Морская волна |
| Страна производства | Южная Корея |
| Ширина (см) | 112 |
| Состав | Хлопок 100% |
Характеристики
Вельвет однотонный "Светлый серый".
| Цвет товара | Серый |
| Цвет | Светло серый |
| Страна производства | Южная Корея |
| Ширина (см) | 145 см |
| Состав | Хлопок 100% |
Характеристики
Вельвет однотонный "Черный"
| Цвет товара | Черный |
| Цвет | Черный |
| Страна производства | Южная Корея |
| Ширина (см) | 145 см |
| Состав | Хлопок 100% |
Характеристики
Вельвет однотонный "Припыленная роза".
| Цвет товара | Розовый |
| Цвет | Припыленная роза |
| Страна производства | Южная Корея |
| Ширина (см) | 145 см |
| Состав | Хлопок 100% |
Характеристики
Вельвет однотонный "Зеленый".
| Цвет товара | Зеленый |
| Цвет | Зеленый |
| Страна производства | Южная Корея |
| Ширина (см) | 145 см |
| Состав | Хлопок 100% |
Характеристики
Вельвет однотонный ТОПЛЕНОЕ МОЛОКО
| Цвет товара | Молочный |
| Цвет | Молочно-сливочный |
| Страна производства | Южная Корея |
| Ширина (см) | 145 см |
| Состав | Хлопок 100% |
Характеристики
Вельвет однотонный "Коричневый"
| Цвет товара | Коричневый |
| Страна производства | Южная Корея |
| Ширина (см) | 140 см |
| Состав | Хлопок 100% |
Характеристики
Вельвет однотонный "Стальной".
| Цвет товара | Серый |
| Цвет | Стальной |
| Страна производства | Южная Корея |
| Ширина (см) | 145 см |
| Состав | Хлопок 100% |
Характеристики
Вельвет однотонный "Пыльный сиреневый".
| Цвет товара | Сиреневый |
| Цвет | Пыльная сирень |
| Страна производства | Южная Корея |
| Ширина (см) | 145 см |
| Состав | Хлопок 100% |
Характеристики
Вельвет однотонный "Ириска молочная".
| Цвет товара | Бежевый |
| Цвет | Молочно-бежевая |
| Страна производства | Южная Корея |
| Ширина (см) | 140 см |
| Состав | Хлопок 100% |
Характеристики
