Ткань костюмная КЛЕТКА КАЛЕДОНИЯ
| Цвет товара | Морская волна |
| Цвет | Морская волна |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 155 см |
| Стиль | Сток "Max Mara" |
| Состав | Шерсть 100% |
Характеристики
Ткань костюмная ТВИД серо - шоколадный
| Цвет товара | Шоколадный |
| Цвет | Шоколад |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 140 см |
| Купон (м) | 0.98 |
| Состав | Шерсть 100% |
Характеристики
Твид ШОТЛАНДКА лосось
| Цвет товара | Песочный |
| Цвет | Лосось |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Шерсть 100% |
Характеристики
Ткань костюмная КЛЕТКА сине-бордовая
| Цвет товара | Синий |
| Цвет | Сине - красный |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Шерсть 75% + Акрил 25% |
Характеристики
Ткань костюмная "Клетка весенняя"
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 155 см |
| Состав | Вискоза 100% |
Характеристики
Твид ШОТЛАНДКА карамельно-шоколадная.
| Цвет товара | Шоколадный |
| Цвет | Шоколад |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Шерсть 100% |
Характеристики
Ткань костюмная ШОТЛАНДКА бордово-шоколадная
| Цвет товара | Бордовый |
| Цвет | Шоколад |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 155 см |
| Состав | Шерсть 75% + Акрил 25% |
Характеристики
Ткань костюмная ШОТЛАНДКА сине-зеленая
| Цвет товара | Синий |
| Цвет | Сине - зеленый |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Шерсть 100% |
Характеристики
Ткань костюмная ШОТЛАНДКА темно-синяя
| Цвет товара | Синий |
| Цвет | Темно-Синий |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 155 см |
| Состав | Шерсть 100% |
Характеристики
