Шерсть плательная ЦВЕТЫ ШИПОВНИКА сине-бирюзовый
| Цвет товара | Морская волна |
| Цвет | Бирюза |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 145 см |
| Состав | Шерсть 100% |
Характеристики
Шерсть именная плательная АФИНЫ
| Цвет товара | Черный |
| Цвет | Черный |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 148 см |
| Купон (м) | 1.74 |
| Состав | Шерсть 100% |
Характеристики
Шерсть плательная РОСКОШЬ
| Цвет товара | Шоколадный |
| Цвет | Шоколад |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 155 см |
| Состав | Шерсть 100% |
Характеристики
Шерсть плательная ЦВЕТОЧНЫЙ КОМПЛИМЕНТ васильковый
| Цвет товара | Синий |
| Цвет | Васильковый |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 136 см |
| Состав | Шерсть 100% |
Характеристики
Шерсть плательная ЦВЕТЫ ШИПОВНИКА красное вино
| Цвет товара | Винный |
| Цвет | Красное вино |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 145 см |
| Состав | Шерсть 100% |
Характеристики
Шерсть плательная ЦВЕТОЧНЫЙ КОМПЛИМЕНТ бургундское вино
| Цвет товара | Винный |
| Цвет | Бургунди |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 160 см |
| Стиль | Сток "Prada" |
| Состав | Шерсть 100% |
Характеристики
Шерсть плательная ЦВЕТОЧНЫЙ КОМПЛИМЕНТ изумруд
| Цвет товара | Зеленый |
| Цвет | Изумрудный |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 150 см |
| Стиль | Сток "Prada" |
| Состав | Шерсть 100% |
Характеристики
