Лоден "Вечер фиолетовый"
| Цвет товара | Сиреневый |
| Цвет | Сирень |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 145 см |
| Состав | Шерсть 100% |
Характеристики
Лоден буклированный "Темно-синий" с вышивкой.
| Цвет товара | Синий |
| Цвет | Темно-Синий |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Шерсть 50% + Вискоза 50% |
| Плотность, г/м2 | 550 |
Характеристики
Лоден буклированный "Черный" с вышивкой.
| Цвет товара | Черный |
| Цвет | Черный |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Шерсть 50% + Вискоза 50% |
| Плотность, г/м2 | 550 |
Характеристики
Лоден "Плетенка цвета хаки".
Трикотаж сделан из нитей вареной шерсти, Толстенький, упругий, с вязаным рисунком трикотаж; би - эластичный (больше тянется поперек кромки).
Кардиган или жакет / жилет из этого лодена согреет вас в холодное время года.
Примечание:
Фото сделаны светлее реального, чтобы хорошо передать узор и плетение полотна.
Цвет хорошо передан на фото с сантиметровой лентой.
Трикотаж сделан из нитей вареной шерсти, Толстенький, упругий, с вязаным рисунком трикотаж; би - эластичный (больше тянется поперек кромки).
Кардиган или жакет / жилет из этого лодена согреет вас в холодное время года.
Примечание:
Фото сделаны светлее реального, чтобы хорошо передать узор и плетение полотна.
Цвет хорошо передан на фото с сантиметровой лентой.
| Цвет товара | Хаки |
| Цвет | Хаки |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 140 см |
| Состав | Шерсть 100% |
| Плотность, г/м2 | 550 |
Характеристики
Ткань костюмно-пальтовая "Серебрянка"
| Цвет товара | Серебро |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 150 см |
| Стиль | "Giorgio Armani" |
| Состав | Шерсть 80% + Полиамид 20% |
Характеристики
Лоден буклированный "Черный".
| Цвет товара | Черный |
| Цвет | Черный |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Шерсть 50% + Вискоза 50% |
| Плотность, г/м2 | 550 |
Характеристики
Лоден С ПАЙЕТКАМИ темно-синий.
| Цвет товара | Синий |
| Цвет | Темно-Синий |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Шерсть 50% + Вискоза 50% |
| Плотность, г/м2 | 550 |
Характеристики
