Ткань костюмная ЕЛОЧКА ЛЕСНАЯ
| Цвет товара | Хаки |
| Цвет | Зеленая Ель |
| Страна производства | Португалия |
| Ширина (см) | 135 см |
| Состав | Шерсть 80% + Полиамид 20% |
Характеристики
Ткань плательно-костюмная "Тонкая полоска" серая
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 150 см |
| Стиль | "Armani" |
| Состав | Шерсть 100% |
Характеристики
Плательно-костюмная однотонная Красное вино
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Шерсть 100% |
Характеристики
Плательно-костюмная Морской песочек
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 145 см |
| Состав | Вискоза 70% + Полиэстер 30% |
Характеристики
Костюмно-Плательная именная КЛЕТОЧКИ
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 155 см |
| Стиль | Сток "Armani" |
| Состав | Шерсть 50% + Вискоза 48% + эластан 2% |
Характеристики
Ткань костюмная СИРЕНЕВЫЙ ВЕЧЕР
| Страна производства | Португалия |
| Ширина (см) | 155 см |
| Состав | Шерсть 35% + акрил 35% + ПЭ 30% |
Характеристики
Ткань костюмная СУКНО
| Страна производства | Португалия |
| Ширина (см) | 115 см |
| Состав | Шерсть 60% + Полиамид 39% + другие волокна 1% |
Характеристики
Ткань костюмная ШОКОЛАДНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Шерсть 85% + вискоза 10% + полиэстер 5% |
Характеристики
Ткань костюмная МОРСКАЯ ШОТЛАНДКА
| Цвет товара | Морская волна |
| Цвет | Морской синий |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 160 см |
| Стиль | Сток "Gucci" |
| Состав | Шерсть 100% |
Характеристики
2 890 руб./м
Варианты цен
2 890 руб./м
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Плательно-Костюмная ЕЛОЧКА серый
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 150 см |
| Стиль | Сток "Armani" |
| Состав | Шерсть 90% + Кашемир 10% |
Характеристики
Плательно-Костюмная ПОЛОСКА
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 150 см |
| Стиль | Сток "Armani" |
| Состав | Шерсть 90% + Кашемир 10% |
Характеристики
Шерсть костюмная ЕЛОЧКА беж.
| Цвет товара | Бежевый |
| Цвет | Карамель |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 155 см |
| Состав | Шерсть 90% + Кашемир 10% |
Характеристики
Ткань костюмная "Серо - бирюзовый шарм"
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 155 см |
| Стиль | "Gucci" |
| Состав | Шерсть 100% |
Характеристики
Ткань костюмная ПЕСОЧНО-ГОРЧИЧНАЯ
| Цвет товара | Песочный |
| Цвет | Горчично-песочный |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 145 см |
| Состав | Шерсть 100% |
Характеристики
Ткань костюмная "Снежинки"
| Цвет товара | Черно-Белый |
| Цвет | Черно-белый |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 40% + Полиакрилл 40% + Полиэфирное волокно 20% |
Характеристики
Ткань костюмная "Песочно - шоколадный меланж"
| Цвет товара | Шоколадный |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 140 см |
| Стиль | "Armani" |
| Состав | Шерсть 100% |
| Плотность, г/м2 | 291 |
Характеристики
Шерсть костюмная ОРЕХОВЫЙ МЕЛАНЖ
| Цвет товара | Песочный |
| Цвет | Песочный |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 155 см |
| Состав | Шерсть 100% |
Характеристики
Ткань костюмная "Светло-серый меланж"
| Цвет товара | Серый |
| Цвет | Серый меланж |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Хлопок 40% + Полиакрилл 40% + Полиэфирное волокно 20% |
Характеристики
Плательно - костюмная ткань "Рыже - коричневая"
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 145 см |
| Стиль | "Armani" |
| Состав | Вискоза 93% + Эластан 7% |
Характеристики
Ткань костюмная "Пье-де-пуль"
| Цвет товара | Черно-Белый |
| Цвет | Черно-белый |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Показать еще
